5 июня, Санкт-Петербург: все, что вы хотели узнать о 3D-печати

Всего неделя отделяет нас от запуска 3D Print Conference. St. Petersburg — мероприятия, целиком и полностью посвященного технологиям 3D-печати и сканирования. В рамках данной конференции соберутся лучшие международные и отечественные специалисты, чтобы поделиться с участниками своими наработками в области 3D-печати.

Участников 3D Print. St. Petersburg ждет уникальный рассказ о применении аддитивных технологий в промышленности. Для своего выступления Игорь Крымский подготовил завораживающие истории успеха в медицине, машиностроении и ювелирном искусстве. Все они основаны на реальных проектах, которые Cybercom удалось воплотить в жизнь с помощью трехмерного моделирования и 3D-печати.

Отдельно хотим отметить трио разработчиков из компании Secured3D: Никиту Мохирева, Антона Ведишина, Ивана Гайдамакина, которые в режиме реального времени проведут сессию по 3D-моделированию и печати.
Во время их выступления каждый из участников конференции сможет задавать уточняющие вопросы касательно тех или иных нюансов работы и попутно предлагать свои идеи для воплощения проекта, который затем будет распечатан на 3D-принтере.

Еще одним спикером 3D Print. St. Petersburg станет человек с более чем 20-летним опытом работы в системе образования. Это Дмитрий Постельник, директор по работе с образовательными и научными организациями Autodesk.
На конференции он выступит с докладом на тему: «3D-печать для развития сферы образования и детского творчества» и расскажет о доступных программах обучения 3D-моделированию, которые готовятся к запуску в образовательных заведениях России.

Более того, образовательная программа конференции включает в себя мастер-классы от компании Top 3D Shop. А именно серию практических занятий, которые станут отличным шансом влиться в русло технологии и приобрести необходимый багаж знаний для дальнейшей работы с 3D-разработками.
Чтобы в максимально сжатые сроки обучить участников 3D Print. St. Petersburg базовым приемам работы с 3D-печатью, мастер-класс вобрал в себя важнейшие темы, среди которых: разбор FDM-технологии для 3D-печати, обзор 3D-принтеров, ознакомление с банками 3D-моделей для быстрого прототипирования, а также способы 3D-сканирования и управления файлами для последующего запуска процесса печати.

Кроме того, в рамках 3D Print Conference. St. Petersburg будет открыта демозона, в которой ведущие отечественные и международные производители представят новые образцы 3D-оборудования. В частности, на экспозиции будет работать уникальный шоколадный принтер, совсем недавно разработанный командой MakeitLab.
3D Print Conference. St. Petersburg проходит только один день, поэтому успейте познакомиться с 3D-печатью поближе!
Ждем вас!

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция