Петербуржцы приглашаются на «Киноквартирник» от «Ростелекома»

24 октября в самом центре Петербурга состоится уникальное в своем роде мероприятие — киномарафон, организованный «Ростелекомом» на территории арт-площадки Freedom. Участники смогут насладиться просмотром самых популярных новых кинолент одного из четырех жанров или сериала в уютной домашней атмосфере. Тем, кто не желает выходить из дома, оператор предоставляет возможность побывать на «Киноквартирнике» в режиме онлайн.

«Киноквартирник» позиционируется как «инновация в развлечениях», где все преимущества кинотеатра, как качественный звук и широкоформатная картинка, сочетаются с домашней атмосферой со всеми необходимыми атрибутами и соответствующим интерьером.

Пространство арт-площадки, по замыслу организаторов, будет разделено на пять комнат, за дверью каждой из которых будут крутиться фильмы разных направлений: мелодрамы, ужасы, комедии, боевики и сериалы. Так, зрители, пришедшие на «Киноквартирник» 24 октября, смогут посмотреть фильмы «Духлесс 2», «Вселенная Стивена Хокинга», «Энни», «Ограбление по-американски», «Шафер напрокат», «Мисс переполох» и другие, а среди сериалов — новые сезоны «Настоящего детектива», «Силиконовой долины» и «Игры престолов». Чтобы стать участником мероприятия, достаточно успеть зарегистрироваться на него по адресу kvartirnik.rt.ru и получить личный QR-код.



Для гостей предусмотрены кухня, детский уголок с аниматорами. Правда, организаторы предупреждают, что на «Киноквартирник» не разрешается проносить собственную еду и напитки, а алкоголь и вовсе под запретом.

Также есть возможность стать VIP-участником, победив в конкурсе. Помимо этого, на сайте квартирника работает сервис по созданию киноафиши (дизайн-макета) с любым желающим в главной роли выбранного им фильма. Афишу можно будет распечатать и забрать на мероприятии.

«Киноквартирник» «Ростелекома» состоится 24 октября по адресу: Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7, арт-площадка Freedom. Сбор гостей начнется в 15:30, расписание сеансов можно узнать на сайте kvartirnik.rt.ru.

В качестве альтернативы, зрителям предлагается устроить «Онлайн-Киноквартирник» у себя дома, воспользовавшись витруальной гостиной, расположенной п указанному выше адресу. В день мероприятия, 24 октября 2015 года, и до 30 октября там будут размещены в свободном доступе (требуется регистрация) некоторые фильмы из основного списка. Подробные условия — на сайте.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад