Вайбер: функции и характеристика

Вайбер (Viber) – своеобразный аналог скайпа и незаменимая программа-мессенджер для мобильных устройств, работающих на операционно системе Андроид.

Вайбер (Viber) – своеобразный аналог скайпа и незаменимая программа-мессенджер для мобильных устройств, работающих на операционно системе Андроид. Главной его функцией является обеспечение связи с другими пользователями, также пользующимися этим популярным и удобным приложением.

Вайбер обладает широким набором дополнительных опций: отправка текстовых сообщений, видео, фотографий и выполнение звонков. Более детальную информацию вы найдете на сайте, где можно детальнее ознакомиться с параметрами программы и ее возможностями. На programmy-na-android.ru. можно с легкостью скачать приложение на любое мобильное устройство. Все функции абсолютно бесплатные, главное условие – наличие интернета.

В данном мобильном приложении обеспечивается высокая стабильность соединения даже в тех случаях, когда скорость интернета довольно низкая. Вайбер работает через Wi-Fi и сети 3G. Благодаря удобству и многофункциональности, этим мессенджером пользуются более двухсот миллионов пользователей со всего мира. Всем им доступен обширный функционал:

- бесплатные звонки;
- высокое (HD) качество передачи данных;           
- огромные набор смайлов (можно подобрать любую эмоцию);
- система быстрой отправки координат любому контакту из телефонной книги;
- возможность моментально отвечать на входящие сообщения;
- эффективная интеграция с памятью гаджета, благодаря чему можно передавать видео и фотографии без сложностей;
- даже в отключенном режиме, программа присылает уведомления о входящем звонки или сообщении.

Чтобы получить весь этот ассортимент функций, необходимо установить Viber на мобильное устройство. Скачать его можно бесплатно. Идентификатором в системе станет ваш номер телефона. Таким образом, производится синхронизация с уже имеющимся списком телефонных контактов, что очень удобно. Это позволяет сразу узнать, кто из ваших знакомых использует данное приложение.

В программе полностью отсутствует реклама. Приложение удобно тем, что за счет настроек его с легкостью можно оптимизировать индивидуально под себя. В Вайбере доступно больше десяти языков, в том числе и русский.

Тематики: Web

Ключевые слова: Viber