Покупать ли продукцию Аpple

Современного человека трудно представить без различных гаджетов. Наверное, не секрет, что наиболее популярным среди них считаются гаджеты продукции Apple.

Об этой продукции слышали все. Из тех, кто слышал, где-то половина хотела бы купить. Еще почти четверть  - все-таки покупают. Для большинства эта продукция так и остается всего лишь мечтой, ведь стоит она совсем не дешево. Чем же так славится эта техника и стоит ли ее покупать за большие деньги?

Начнем с хорошего:

- все гаджеты от Эпл имеют мощный процессор, который «щелкает» даже самые трудные задачи.

- телефоны, планшеты и прочая техника имеет емкий аккумулятор, что немаловажно, если нет возможности постоянно подзаряжать  свой гаджет.

- чем еще славятся гаджеты от Эпл - качественным дисплеем, который отлично передает цвет и имеет высокое разрешение.

- почти нет «глюков», благодаря собственной хорошо оптимизированной системе iOS.

Теперь к недостаткам: 

- главный - цена. Многие поклонники просто не могут себе купить такие гаджеты. Некоторые считают, что цена слишком завышена и другие бренды предлагают больше качества за ту же цену.

- дорогой ремонт. Какой бы не была хорошей техника, она все равно ломается. Купить запчасти для продукции Эпл - дорого. Что ж - нужно платить за качество.  Хотя, можно купить и дешевле, если знать, где искать. Так, запчасти для iphone 5c можно купить на skladis.gsmmoscow.ru за разумными ценами. Здесь  ребята торгуют подлинным товаром прямо со склада. В магазине можно купить все детали и комплектующие, необходимые для ремонта.  При этом удобно, что доставка быстрая и работает по всей стране.

Apple кроме технических характеристик, имеет еще и брендовые особенности. Во-первых, статус. Имея хоть один из гаджетов от Эпла, вы уже поднимаете себе статус в обществе. Это, наверное, связано с тем, что продукция всемирно известного бренда является не из дешевых. Во-вторых, владельцы Эпл находятся как бы отдельно от всех, будто в особом элитном клубе, благодаря тому, что их гаджеты отличаются от остальных, работая на базе iSO.

Итак, если вы цените в устройствах качество и удобство, то продукция от Apple именно для вас. Тем более что вы уже знаете, где покупать детали в случае чего.

Автор: Игорь Королев.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: Apple