«Энфорта» предоставила надежный Интернет вологодским дорожным строителям

К числу клиентов «Энфорты» присоединилась компания «Ремавтодор» в Вологде.

ООО «Ремавтодор» специализируется на строительстве, ремонте и обслуживании автомобильных дорог в Вологодской области. Компания имеет разветвленную сеть подразделений, часть из которых расположены на территориях, где нет проводной связи. Долгое время руководители «Ремавтодор» искали способ подключить качественную связь на своих объектах, но после проведения обследований, многие провайдеры выявляли отсутствие технической возможности.

Обратившись в «Энфорту», «Ремавтодор» быстро решила проблему организации телекоммуникаций: сотрудники Вологодского отделения «Энфорты» организовали на объектах беспроводные каналы связи, обеспечивающие стабильную передачу данных с помощью радиоканала. Данные каналы связи позволили не только использовать в работе высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет, но также организовать удаленное видеонаблюдение с возможностью просмотра видеоданных из любой точки мира.

Таким образом, компания «Энфорта» организовала качественную связь на двух объектах компании «Ремавтодор»: производственном помещении в промышленной зоне и асфальто-бетонном заводе.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики:

Ключевые слова: Энфорта