«Ростелеком» в Архангельске приглашает на «Большие семейные гонки»

26 июня «Ростелеком» в Архангельске приглашает гостей и жителей города на спортивный праздник «Большие семейные гонки».

«Большие семейные гонки» от «Ростелеком» – это веселые спортивные соревнования, которые состоятся в День города Архангельска с 12.00 до 16.00* на Набережной Северной Двины (рядом с отелем «Пур-Наволок»). Участников спортивного праздника ждут 3 эстафеты, в каждой из которых будут соревноваться по 3 команды.

Собирайте свою команду из 10 человек – в её состав могут входить друзья, коллеги, семьи с детьми, умеющими самостоятельно выполнять несложные спортивные, игровые задания. Минимальный возраст  участников – от 5 лет. Участникам спортивных соревнований рекомендуется спортивная или удобная  форма одежды.

Для участия в гонках необходимо подать заявку в свободной форме, указав название команды, девиз, ФИО участников, возраст и контактный номер капитана команды. Заявку необходимо направить на адрес электронной почты Irina.Molchanova@nw.rt.ru с указанием в теме письма «Большие семейные гонки». Заявки принимаются  до 23 июня 2016 года.

Приз для каждого участника из 3-х победивших команд – сертификат номиналом 1 000 рублей в магазин DNS. Всем остальным участника соревнований достанутся приятные сувениры от компании «Ростелеком».

Всех гостей праздника ждет детский мюзикл, интересные конкурсы и демонстрационная зона услуги «Интерактивное ТВ».

Принять участие в одном из конкурсов и выиграть приз - 2 «золотых билета» в кинотеатр «Мираж Синема» - можно уже сегодня, вступив в группу «Ростелеком – Архангельский филиал» в социальной сети http://vk.com/rostelecom.arkhangelsk и поделившись постом о «Больших семейных гонках» на своей странице.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад