Популярные мультяшные героини - Винкс, Барби и Монстер Хай

Несмотря на то, что существует множество различных игровых приставок и консолей, игры на персональном, домашнем компьютере не теряют своей популярности, а с развитием интернета это стало куда удобнее.

Теперь вам нет необходимости скачивать, покупать или устанавливать игру на свой компьютер, когда можно поиграть в неё онлайн. И даже если вы находитесь не дома, ваши любимые игры останутся всегда с вами. Данный обзор будет посвящен одним из топовых игр для детей, а именно: Винкс, Барби и Монстр Хай.

Очаровательные феи Винкс

Винкс – это очаровательные феи, которые приковывают к экранам мониторов и телевизоров множество детей, которым очень нравится наблюдать за происходящим. Феи живут на планете очень похожей на нашу, они учат добру, борются со злом, к тому же они очень дружные и научат вашего ребёнка только хорошему. Вместе с феями вы сможете одеть очень модных куколок, нанести макияж, раскрасить картинку и сохранить себе на компьютер, самостоятельно создавать персонажей, проходить различные приключения и находиться рядом с любимыми героями, следуйте по ссылке games-girll.com/русский/винкс/. Вместе с Блум, Стеллой, Флорой, Музой, Текной и Лейлой вы легко сможете это осуществить.

Милая Барби

От самых маленьких до самых взрослых, все знают кто такая Барби. За очень короткое время она стала любимицей всех маленьких девочек и вот уже несколько десятилетий радует глаз. Именно играя в онлайн игры с Барби вы станете её лучшей подругой. Вместе со своей любимой куклой вы сможете подобрать понравившийся наряд или нанести косметику, здесь все игры с Барби games-girll.com/русский/барби/. Барби очень талантливая девочка и она готовится к различным конкурсам, выступает на сцене в качестве балерины, готовится к встрече Нового года и наряжает ёлку, ведёт выпуск новостей, очень вкусно готовит, принимает ванну, помогает учить детей, делает причёску и готовится к свадьбе. Всё это вы сможете проделать вместе с ней. Пока вы играете в игру, станьте её лучшей подругой и она ответит вам взаимностью.

Монстер Хай – фэшн-куклы

Для тех кто любит немного мистики и ужасов, представляем вам Монстер Хай – это фэшн-куклы, это команда сильно выделяется на фоне всех остальных детских игрушек и привлекает большое внимание. Все эти игрушки так или иначе связаны с известными персонажами. Фрэнки Штейн — дочь Франкенштейна Дракулаура — приёмная дочь графа Дракулы. Клодин Вульф — дочь Оборотня. Лагуна Блю — дочь Морского монстра. Клео Де Нил — дочь Египетского Фараона. Гулия Йелпс — дочь Зомби. Дьюс Горгон — сын Медузы Горгоны. Торалай Страйп — Кошка-оборотень. Эбби Боминейбл – Дочь Йети. Вместе со своими любимыми и такими необычными персонажами вы сможете подобрать прическу, нанести макияж и отправить в увлекательное путешествие.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: