Инновации в действии: Охта Lab и «МегаФон Петербург» открывают новый сезон

2 сентября в Петербурге при поддержке «МегаФона» прошло мероприятие, посвящённое открытию новой культурно-образовательной площадки Охта Lab.

Гостей ждала не только встреча со знаменитым российским и голливудским актёром Михаилом Горевым, но и увлекательный квест, а также возможность подключить новую банковскую карту «МегаФона», счёт которой объединён с балансом мобильного телефона.
Фото Фото

Охта Lab — первое в России культурно-образовательное пространство в стенах торгового центра. «МегаФон» выступает генеральным партнёром проекта, и мероприятие в честь открытия нового пространства прошло при поддержке оператора.

2 сентября на площадке Охта Lab посетители смогли не только пройти квест в формате Remote, пообщаться в неформальной обстановке с Михаилом Горевым и послушать в его исполнении рассказы модного писателя Александра Цыпкина, но и узнать из первых уст от представителей «МегаФона» об инновационном продукте оператора — новой банковской карте, которой можно расплачиваться как обычной карточкой, но которая привязана к мобильному телефону, поэтому чтобы положить деньги на счёт, достаточно пополнить баланс своего мобильного телефона.

«Яркие социальные проекты очень нужны нашему городу, но они сами нуждаются в поддержке со стороны бизнеса. Мы это отлично понимаем и делаем всё, чтобы петербуржцам было интересно жить в родном городе. Очень здорово, что в Питере появилось новое пространство для общения, где проходят по-настоящему интересные встречи, лекции, где есть библиотека, где можно обсудить самые острые проблемы», — отметил на встрече директор регионального отделения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области компании «МегаФон» Владимир Бакалов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад, МегаФон Петербург