Контролировать свою мобильную активность можно через личный кабинет

На многих сервисных сайтах есть такая опция, как создание личного кабинета. Пользователь проходит регистрацию в системе, создавая на сайте персональный аккаунт. Чаще всего это ни к чему не обязывает, кабинетом можно пользоваться по необходимости.

Некоторые виртуальные платформы, предлагают создать личный кабинет для упрощения использования ресурса, например, делать покупки, общаться с администратором, другими пользователями, создавать собственную базу данных активности на сайте.

Личный кабинет Мегафон дает возможность владельцу сотового телефона контролировать вою абонентскую активность, например, остаток на счете, новости оператора, активные подписки. Мегафон – это один из крупнейших в России операторов сотовой связи. Компания предлагает расширенные телекоммуникационные услуги. Это один из самых старых операторов сотовой связи в России. Численность постоянных абонентов достигла уже более 75 миллионов.

В личном кабинете абоненту предлагается широкий спектр полезных опций. Получая оперативные точные данные по тарифу и услугам, пользователь сможет контролировать свою деятельность буквально в режиме реального времени. Для этого не нужно звонить в службу информационной поддержки клиентов, не надо отправлять СМС. Вся необходимая информация будет отображаться во вкладках виртуального кабинета.

Кстати, в наборе опций есть также радар. Активировав эту услугу, можно отследить местонахождение другого абонента через его сотовый номер. Эта опция, пожалуй, заинтересует родителей, кто обеспокоен контролем перемещения своего чада.

Все входящие и исходящие, пропущенные и удержанные звонки в личном кабинете подаются с детализацией. Это одна из основных опций зарегистрированного аккаунта. Создавая личный кабинет, вы получаете удобный, функциональный, информативный инструмент контроля своей активности в рамках тарифного плана и за его пределами (остаток звонков, трафика, ММС, прочее). Заметим, что за использование личного кабинета не начисляются никакие дополнительные платежи, услуга предоставляется безвозмездно всем абонентам сети.

Посещать личный кабинет Мегафон абонент может с любого электронного устройства (смартфона, планшета, десктопа). При регистрации пользователь формирует персональный уровень защиты через уникальный логин и пароль. Сервис доступен для частных лиц и корпоративных клиентов.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: