КОМПАС приглашает поиграть

Санкт-Петербургская компания «КОМПАС» выпустила и разместила в Google Play новое мобильное приложение BP-SteamDice, входящее в линейку продуктов CompasBP и представляющее собой простую игру в кости.

Игра предназначена для пользователей практически любого возраста: от трех лет и старше. Суть ее проста: бросайте кости и наслаждайтесь результатом. Привлекает интересное оформление, выполненное в 3D-графике. На экране воссоздается обстановка старой доброй Англии: книжные галереи, теплый камин, мягкое кресло, красивый стол. Результат броска показывает хитрая паровая машина, последнее слово техники весны 1890 года.

Скачать новое приложение, работающее под управлением операционной системы Android, можно в Google Play.

«КОМПАС» является разработчиком полнофункциональной ERP-системы, представляющей собой совокупность программ, позволяющих собирать и анализировать информацию о состоянии компании (финансовом, товарном, кадровом и т.п.), осуществлять бюджетирование и финансовое планирование, взаимодействовать с клиентами и поставщиками на основе современных клиент-ориентированных технологий, находить «узкие» места, планировать бизнес на перспективу, вести бухгалтерский и налоговый учет, управлять производством по стандарту MRP-II, организовывать полноценное управление персоналом и расчет заработной платы, автоматизировать систему менеджмента качества.

Особенностью «КОМПАСа» является возможность быстро создавать индивидуальные решения, добиваться максимального эффекта от автоматизации бизнес-процессов компании на каждый вложенный рубль. Поддерживаются версии для MS SQL SERVER и ORACLE. Существуют специализированные отраслевые решения для банковской деятельности, строительства, машиностроения, металлургии, розничной торговли, судостроительной, легкой, мясоперерабатывающей и ювелирной промышленности.

Помимо ERP-системы, «КОМПАС» разрабатывает различные мобильные приложения: для планирования рабочего времени, инвентаризации имущества, складского учета, логистики, программ лояльности, учета горючего и др.

Тематики: ПО

Ключевые слова: мобильные приложения