Blackview BV6000 – ваш защищенный при любых обстоятельствах гаджет

Мобильность – это одна из особенностей жизни современного общества. Практически все население планеты ежедневно для разных целей использует устройства портативной электроники.

Каждое портативное устройство обладает рядом основных функций. Расширенный опцион, конечно же, у смартфонов, которые поддерживают сотовую и Интернет связь, GPS, выполняют сотни прикладных задач.

Действительно, устройства мобильной телефонии используются намного активнее остальных гаджетов. И под каждого пользователя производители такой техники готовы предлагать уникальные решения. Приверженцы экстремальных видов спорта и активного отдыха на природе, военные, профессиональные спортсмены, а также люди, чей род деятельности связан с постоянным пребыванием в специфических условиях, оценят смартфон Blackview BV600.

«Бронебойный» смартфон с мощной начинкой

Продукцию компании Blackview называют самой не убиваемой техникой, способной выдержать даже самые экстремальные условия эксплуатации. Вышеупомянутая модель появилась на рынке весной 2016 года и стразу заинтересовала большинство потенциальных покупателей. Blackview BV6000 защищен от пыли, воды и ударов. Модель выпущена в трех вариантах расцветки корпуса: черном, желтом и зеленом. За мощью внешней оболочки скрывается не менее мощная начинка.

Пробежимся по основным характеристикам, которые условно можно разделить на технические и пользовательские. Хотя одно другое дополняет, делая устройство совершенным.

  1. Корпус: металлические вставки, прорезиненный термопластик, настоящие крепежные метизы (не муляж). Все разъемы с заглушками (имеется запаска в комплекте оригинальной сборки).
  2. Дизайн – брутальный, так и кричит «мне те можешь довериться во всем, я пройду любой краш-тест». Добраться во внутрь без отвертки не получится.
  3. Размерные и весовые параметры: 81х152.3х16.6 мм; 170 г. Дисплей – 4,7 дюйма.
  4. Процессор: 64-битный, 8-ядерный Helio P10 (MT6755).
  5. Память: 3 ГБ оперативки, 32 ГБ дискового пространства плюс такие же возможности для microSD.
  6. Аккумулятор емкостью 4200 мАч выдержит двое суток непрерывного использования, а в экономном режиме куда дольше.
  7. Две камеры.
  8. Сетевые возможности и функции передачи данных.
  9. Отличный звук.
  10. ОС Android 6.0.

С таким смартфоном не страшно заблудится в лесной чаще. Даже со дна глубокого ущелья вы сможете подать сигнал SOS. А еще это очень стильный, мощный, презентабельного вида гаджет, который не стыдно вытащить из кармана.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: