Профессиональный сервис «яблочных» гаджетов

Как только приобретается какая-нибудь техника, владелец сразу задумывается над вопросом, где проходить гарантийное обслуживание и послегарантийный ремонт.

Обычно, при покупке сертифицированной продукции в официальных салонах дистрибуции, к устройству прилагается гарантийный талон, где указаны контакты сервисных центров. Соблюдение правил гарантийного обслуживания позволит производить ремонт без ущерба семейному бюджету. Правда, многим владельцам не приходится сдавать технику на ремонт в рамках гарантии.

По истечению гарантийного срока все дальнейшее профессиональное обслуживание техники будет проходить исключительно за деньги. Поэтому, так важно найти хороший сервис, удовлетворяющий как спектром услуг, так и ценовой доступностью. Стоит упомянуть еще и о том, что качество дальнейшей эксплуатации техники после ремонта напрямую зависит от уровня квалификации мастера и оригинальности элементной базы, что применялась в замене.

Ремонт iphone всех современных моделей и другой «яблочной» электроники можно пройти в одном из Apple сервисов. Контакты ближайшего центра технического обслуживания в вашем городе ищите на сайте компании. Кроме, собственно, техподдержки, клиент в скором времени сможет посещать Интернет-магазин оригинальных запчастей.

В отсутствие внешних повреждений корпуса владельцу айфона бывает сложно определить самостоятельно, почему техника не работает. Начтите с простого – проведения комплексной диагностики аппарата. Возможно, проблема с гнездом зарядки или аккумулятором, кнопкой включения, тачскрином или электроникой. Специалист сервисного центра с помощью специальных инструментов быстро определит причину поломки и предложит решение по ее устранению.

Далее клиент определяет отдавать технику в ремонт или нет. Уже сейчас вы можете прицениться по стоимости ремонта гаджета, обратившись к прайсу на оказание услуг. Обратите внимание на ремонт с заменой комплектующих. Клиент в праве выбрать оригинальный ремонт или бюджетный вариант (неоригинальные запчасти). Гарантия на услугу с использованием оригинальных запчастей – 12 месяцев.

Сервис центр выполняет и срочный ремонт айфонов по той же цене, что и обычный. В среднем же, в зависимости от сложности заказа, на задачу у мастера уходит 20-40 минут, пара часов или пара дней.

 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: