Открыта онлайн-регистрация на московскую конференцию Cisco Connect – 2017

Открыта онлайн-регистрация на один из крупнейших ИКТ-форумов на территории СНГ – московскую конференцию Cisco Connect. Конференция пройдет 4-5 апреля 2017 года в Центре международной торговли под девизом «Цифровизация: здесь и сейчас».

Соединяя людей, данные и объекты, цифровые технологии способствуют созданию новых бизнес-моделей, в основе которых лежат передовые формы сетевого взаимодействия, а также инновационные методы сбора и анализа данных. Участники конференции Cisco Connect – 2017 узнают, как эффективно трансформировать бизнес и какие технологии способны обеспечить неоспоримые конкурентные преимущества в меняющемся цифровом мире. Особое внимание будет уделено вопросам информационной безопасности и новой архитектуре Cisco для корпоративных сетей Digital Network Architecture, способствующей оперативному внедрению инноваций и сокращению рисков.

Программа Cisco Connect – 2017 включает разнообразные доклады, сессии и мастер-классы. На площадке форума будет работать масштабная выставка решений Cisco и партнеров компании, объединяющая восемь демонстрационных зон:

«Беспроводные сети» (Wireless);
«Интернет вещей» (IoT);
«Информационная безопасность» (Security);
«Инфраструктура корпоративной сети» (EN RS);
«Решения для операторов связи» (SP) + «Системы управления» (NMS);
«Сервисы» (Services);
«Технологии для совместной работы» (Collaboration);
«Центры обработки данных» (DC).

Кроме того, гости конференции получат доступ к широкому спектру лабораторных работ, размещенных на портале dCloud: выполняя практикумы по различным архитектурам, участники Cisco Connect смогут повысить уровень своей профессиональной компетенции.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect – 2017 можно по ссылке http://www.cisco.com/c/m/ru_ru/training-events/cisco-connect/index.html?&POSITION=pressrelease&COUNTRY_SITE=ru&CAMPAIGN=fy17_ciscoconnectru&REFERRING_SITE=newsletter.

Для участников образовательной программы Cisco Club разработаны специальные предложения:
5-процентная скидка для всех членов клуба;
10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. для тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Connect/Cisco Expo);
15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. для тех, кто посетил конференции Cisco Connect/Cisco Expo как минимум дважды).
Метки: Cisco, Cisco Connect, цифровые технологии.

Дополнительную информацию журналистам рада предоставить
Юлия Шведова, сотрудник пресс-службы Cisco в России/СНГ
yshvedov@cisco.com

О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Cisco