IKEA открыла интернет-магазин для жителей двух столиц

Знаменитая шведская компания IKEA, один из мировых лидеров в сегменте продажи товаров для дома запустила на территории России свой онлайн-магазин.

Первыми возможность использовать новые возможности сетевого гиганта получили жители Москвы, Санкт-Петербурга и их областей. В пресс-службе компании отмечают, что в дальнейшем будут расширять географию онлайн-продаж, и планируют обеспечить покрытие всей территории нашей страны. В IKEA отмечают, что новый сервис позволит нарастить продажи в нашей стране.

Первое время покупателям предлагается около 4,8 тысяч торговых позиций, что значительно меньше, чем представлено в офлайн-магазинах. Товары, приобрести которые можно через интернет, на официальном сайте компании помечаются специальным значком «Доступно онлайн». В руководстве IKEA рассчитывают, что в дальнейшем параллельно с расширением географии продаж будут наращивать и ассортимент продукции, доступной для приобретения клиентами в интернете.

Стоимость доставки начинается от 349 рублей, и устанавливается на заказы общей массой не больше 30кг. Правилами продаж устанавливается возможность вернуть приобретенный товар в течение одного года с момента оформления покупки.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: