Апартаменты GRANI в Петроградском районе

Петербург – город с высокой деловой активностью. Для людей, часто приезжающих в город по работе или на отдых оптимально купить апартаменты на Петроградской стороне в апарт-отеле GRANI от одного из лидеров рынка недвижимости, компании «Строительный трест».

Апарт-отели еще только завоевывают рынок жилья в России. Между тем, такой формат недвижимости, представляющий собой промежуточный вариант между полноценной квартирой и гостиничным номером, является идеальным вариантом для бизнесменов, инвесторов и просто очень занятых людей. С одной стороны, покупатель получает качественную недвижимость со всеми удобствами. С другой – у него есть возможность переложить решение всех бытовых проблем, от уборки до заказа еды, на сервисную службу.

Сегодня купить апартаменты в СПб можно в нескольких районах города в объектах различной ценовой категории. Наиболее востребованные и перспективные варианты располагаются в исторических районах города с высокой деловой активностью.

Компания «Строительный трест», входящая в десятку крупнейших застройщиков северной столицы, предлагает апартаменты бизнес-класса в многофункциональном центре GRANI. Это принципиально новый проект для застройщика, имеющего 25-летнюю историю. Компания специализируется на строительстве кирпичных домов классов комфорт и бизнес. В ее активе свыше ста реализованных точно в заявленные сроки проектов суммарной площадью более 2 миллионов квадратных метров.

Место для работы и комфортной жизни

Апарт-отель GRANI входит в состав многофункционального комплекса, состоящего из трех корпусов, два из которых – это отреставрированные исторические здания. В них будут располагаться бизнес-центры категории В+, а также инфраструктурные объекты: магазины, рестораны, кафе и многое другое. Третий, современный корпус, будет занимать непосредственно апарт-отель.

Комплекс расположен в непосредственной близости от станции метро «Чкаловская». Это обжитая часть Петроградки с обилием инфраструктурных объектов и офисных зданий. За счет близости метро и разветвленной дорожной сети владельцы недвижимости смогут быстро добраться в любую точку города.

В апарт-отеле представлено всего 57 апартаментов различного метража и формата:

  • Однокомнатные площадью от 36 до 49 квадратных метров;
  • Двухкомнатные - от 46 до 84 квадратов;
  • Площадь трехкомнатных составляет 72-117 квадратов.

Недвижимость имеет удобные планировки: большие кухни-гостиные, просторные ванные и прихожие, высокие потолки. Недвижимость сдается с отделкой под чистовую, но при желании застройщик может выполнить и отделку под ключ.

Также проектом предусмотрены:

  • Просторный подземный паркинг, в который можно будет спуститься на лифте с любого этажа;
  • Собственный фитнес-клуб, который будет занимать первый этаж жилого корпуса;
  • Изолированная охраняемая территория. Посетители бизнес-зоны не смогут беспрепятственно проходить в жилую часть комплекса.

Апарт-отель GRANI прекрасно подойдет для деловых людей, ведущих бизнес в Санкт-Петербурге. При желании решение всех бытовых вопросов: уборки, доставки вещей в химчистку и обратно, мелкого ремонта, заказа еды – можно переложить на собственную сервисную службу комплекса.

Срок ввода МФЦ GRANI запланирован на середину будущего года. Подробную информацию о проекте можно изучить на сайте компании www.stroytrest.spb.ru.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: