Июнь под эгидой «Эт Хоум» и скоростного Интернета

Домашние сети «Эт Хоум», один из ведущих провайдеров телекоммуникационных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, подводит итог своим активностям для абонентов в июне 2017 года.

В начале месяца компания приняла участие в организации первого фестиваля «Крылья на Неве» 2017, объединившего водные виды спорта, современное искусство и музыку в режиме open-air. В рамках мероприятия в акватории Невы состоялся российский этап мирового кубка по джет-серфингу «MotoSurf WorldCup». «Эт Хоум», информационный и телекоммуникационный партнер фестиваля, обеспечил связью территорию Петропавловской крепости и транслировал в прямом эфире все заезды лучших мировых джет-серферов.

Для заядлых театралов оператор организовал показ спектакля «Перрон № 3» (интерпретация чеховских «Трех сестер») на сцене театра «Буфф» в исполнении американской труппы «Мувмент базар», а для меломанов — фееричное выступление аргентинского джазового квартета Гонзало Бергара в Белом зале Политехнического университета Петра Великого.

В конце июня компания поддержала ежегодную выставку домашних животных «Зоошоу. Белые ночи» в Экспофоруме, став ее информационным партнером и поучаствовав в награждении победителей международного конкурса собак.

«Мы стараемся узнавать об интересах своих абонентов и дарить им позитивные эмоции не только в онлайн, но и оффлайн режиме. На наших ресурсах в социальных сетях можно ознакомиться с ближайшими событиями в Санкт-Петербурге и получить билет в первый ряд!» — рассказывает бренд-менеджер Домашних сетей «Эт Хоум» Константин Данилов.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия