Количество расчетных счетов, открытых предпринимателями дистанционно через Интернет, выросло в Северо-Западном банке Сбербанка в полтора раза

По итогам первого полугодия Северо-Западный банк Сбербанка открыл 15 тысяч новых расчетных счетов корпоративным клиентам, при этом в июне 2017 года открыто счетов в два раза больше, чем в январе.

Доля счетов, оформленных дистанционно по отношению к традиционному способу открытия, выросла на 63% и достигла 81%. Услуга дистанционного резервирования счета позволяет сразу использовать реквизиты для зачисления денежных средств.

«5 минут — среднее время, необходимое для онлайн резервирования банковского счета и получения доступа к услугам банка. Интересные предложения можно подобрать для любого бизнеса вне зависимости от его размеров и сферы деятельности» - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Владимир Слипенькин.

Чтобы зарезервировать счет, достаточно зайти на сайт банка в раздел «Корпоративным клиентам» на вкладку «Расчетно-кассовое обслуживание» и выбрать операцию «Получить номер счета за 5 минут». При резервировании можно выбрать удобный по расположению для дальнейшего обслуживания офис банка.

После предоставления в банк документов, необходимых для открытия счета, по счету возможны к совершению все операции в полном объеме.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Сбербанк