30 тысяч семей в Карелии выбрали «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

В марте 2018 года число абонентов в Карелии, подключивших «Интерактивное телевидение», достигло 30 тысяч. Юбилейным пользователем услуги стал житель Петрозаводска Максим Бурмасов. Мужчина получил специальный приз от компании – очки виртуальной реальности.

Максим подключил пакет услуг «Ростелекома» – «Домашний Интернет» на скорости 200 Мбит/сек и «Интерактивное телевидение» с тарифным планом «ТВОЙ Продвинутый», который включает возможность просмотра более 199 тематических каналов и более 35 каналов в HD-качестве.

«Нам приятно, что «Интерактивное телевидение» по достоинству оценили десятки тысяч абонентов в Карелии, как жители Петрозаводска, так и районов республики. Телезрители подчеркивают разнообразие телеканалов и видеоподписок, рассчитанных на всех членов семьи, а также удобные интерактивные сервисы, которые предварительно можно подключить на демо-период и бесплатно протестировать», – отметил Эдуард Губич, директор по работе с массовым сегментом Карельского филиала ПАО «Ростелеком».

Так, один из самых популярных сервисов «Управление просмотром», который подключили более 60% абонентов «Интерактивного телевидения» в республике, позволяет телезрителям ставить эфир на паузу, пользоваться перемоткой и архивом передач.

«Видеопрокат» предлагает к просмотру более 3 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

Сервис «Мультискрин» дает возможность объединять до пяти гаджетов в единый аккаунт, ставить программы на телевизоре на паузу и возобновлять просмотр в дороге на любом из устройств с того же самого места. Защита детей от нежелательного ТВ-контента возможна с сервисом «Родительский контроль», а сервис «Караоке» сделает любой семейный праздник веселее – более 2500 песен доступно абонентам «Интерактивного ТВ».

Узнать подробности об услуге, тарифных планах и пробных периодах пользования, а также проверить техническую возможность подключения услуги можно на сайте RT.RU или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком, цифровое ТВ, Ростелеком Северо-Запад