Качественный клининг офиса

Все больше компаний и фирм пользуются клининговыми услугами для содержания в чистоте своих офисов.

Профессиональный сотрудник или команда проведут качественную уборку офисных помещений быстро и в оговоренное время. Штатная уборщица обычно наводит чистоту в рабочее время. Это может мешать другим сотрудникам, выполняющим работу на успех и процветание фирмы. Клининговая компания  предлагают свои услуги в удобное для руководства фирмы. Обычно это происходит до или после рабочего дня.

Компания самостоятельно следит за результатами работы и графиком уборок.

Перечень услуг:

  • уборка офисных кабинетов;
  • клининг складов;
  • мойка окон и фасадов;
  • уборка близлежащего участка.

В летнее время важно делать вовремя влажную уборку. В жаркую и сухую погоду в воздух поднимается большое количество пыли, которым дышат сотрудники. Влажная уборка позволяет снизить процент микрочастиц пыли и грязи, что способствует благоприятному микроклимату в офисе. Также очень важно вовремя очищать решетки кондиционера, на которых скапливается грязь.

В холодную и слякотную пору полы загрязняются еще чаще. И уборка требуется несколько раз в день. Чтобы не мешать персоналу фирмы, сотрудники клининговой компании проведут уборку рано утром и в обеденный перерыв, когда в офисе остается наименьшее количество человек.

Из-за больших размеров для уборки складских помещений требуется специальное клининговое оборудование. Рациональным решением по уборке склада будет сотрудничество с клининговой компанией, которая имеет в своем арсенале все необходимое оборудование и обученный персонал. Все расходные очищающие материалы - забота фирмы по уборке помещений.

Вымытые и чистые окна олицетворяют взгляд в мир. Но очистить окна с внешней стороны не такая уж и легкая работа, особенно если офис находится на верхних этажах здания. Нужно специальное снаряжение, удерживающее работника на весу. Доверив такую работу клининговой компании, руководство не подвергает опасности получить травму свой персонал. А клининг окон проводится профессионалами своего дела.

Одной из услуг, предоставляемой клининговой компанией, является уборка близлежащей территории. Существуют санитарные и технические нормы, предъявляемые к прилегающим территориям. За несоблюдение этих норм, компания, как юридическое лицо, может быть оштрафована в административном порядке. Специалисты клининговой компании выполняют уборку в соответствии с нормативными требованиями и следят за чистотой прилегающего участка.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: