Голосовая открытка – оригинальное поздравление с Днем России.

День России является одним из самых «молодых» праздников в истории нашей страны. Ряд голосовых порталов в Интернете предложили уже поздравительные сервисы к этому дню.

Отношение к празднованию для России может быть разным, но он все равно остается днем, который символизирует государственный суверенитет России. Голосовой портал Voicecards.ru дает возможность сделать поздравления с днем России оригинальными и запоминающимися. 

На сайте можно найти поздравления на любой вкус, как торжественные, так и иронические. Поздравления могут прозвучать в форме песни или шутки, а произнести их могут Владимир Путин, Дмитрий Медведев,  Владимир Жириновский или Ровшан с Джамшутом – выбор голосовой открытки зависит только от вас. 

Отправить голосовую открытку с сайта легко и просто, и в то же время такое поздравление будет необычным и наверняка надолго запомнится тому, кто его получит. 

Напомним, что 12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете. В декларации утверждался приоритет Конституции и Законов РСФСР над законодательными актами СССР, равные правовые возможности для всех граждан, политических партий и общественных организаций, а также  принцип разделения законодательной, исполнительной и судебной властей. 

Первоначально 12 июня отмечался День независимости, при этом в официальных документах до 1998 года он именовался "День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации".

С 1998 года по предложению президента России Бориса Ельцина он был переименован в День России. Официально новое название праздник получил 1 февраля 2002 года после вступления в силу положений Трудового кодекса.

С 1992 года 12 июня является нерабочим днем, и уже хотя бы поэтому есть повод поздравлять с этим праздником ваших знакомых.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, веб