Поселок "Новая Ижора" открыл онлайн-клуб для своих жителей

На сайте застройщика "Балтрос" появился специальный раздел, ориентированный специально для жителей коттеджного послека "Новая Ижора".

Как обещают в "Балтросе", все интересные факты и события из жизни района будут размещаться на данной странице. Посещая клуб жителей можно всегда быть в курсе новостей городского малоэтажного района. При этом, если житель стал очевидцем интересного события и хочет поделиться им с соседями и другими жителями района, то он может выслать информацию на сайт baltros.ru. Сейчас в данном разделе размещена информация об итогах конкурса «Уютный двор».

Группа компаний «Балтрос» — комплекс специализированных компаний, ориентированных на девелопмент территорий и комплексное строительство жилых районов, включая строительство коттеджей под ключ. В состав группы входят современные производственные, строительно-монтажные, эксплуатационные и сервисные предприятия, мощности которых позволяют обеспечить реализацию нескольких крупных инвестиционных проектов.

Напомним, что "Новая Ижора" - это новый малоэтажный район Санкт-Петербурга, расположенный в южной части города. Строительство района начато в 2007 году. Территория площадью 285 га застраивается индивидуальными двухэтажными домами, объединёнными единым архитектурным решением. Всего на территории района будет возведено около 5000 жилых домов, объём жилого фонда района составит 500 000 кв.м. жилья. Особенность района - он оборудован всеми видами инженерного обеспечения, уже в процессе строительства дома присоединяются к сетям централизованного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения и связи (включая телефонию и доступ в Интернет).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-общение, веб-сайт, веб-сервис, веб