Cервис автоматического продвижения сайтов WebEffector совместно с компанией Seostopol представляет новую услугу seo-аудита сайтов.

В начале июня WebEffector совместно с компанией Seostopol запустил новую услугу seo-аудита сайтов. Такой аудит включает в себя доскональное исслкдование ресурса, а результатом становится отчет с рекомендациями по его доработке и улучшению.

В июне 2011 года WebEffector, сервис автоматического продвижения сайтов от создателей Miralinks, запустил совместно с компанией Seostopol новую услугу seo-аудита сайтов. Клиент, желающий провести исследование, позволяющее выявить ошибки, мешающие сайту занять топовые позиции в выдаче поисковых систем, может выбрать один из трех вариантов аудита: базовый, профессиональный и комплексный. К примеру, базовый аудит позволяет увидеть основные проблемы сайта. Он включает: проверку текстовых, ссылочных и технических факторов, влияющих на положение сайта в выдаче и итоговые выводы. Подобный тип аудита может оказаться полезен как специалистам и оптимизаторам, занимающимся сложным проектом и испытывающим трудности с его продвижением, так и людям, которые хотят начать заниматься своим сайтом или заказать для него услуги по продвижению, но прежде всего желают узнать в каком состоянии находится их проект и какие понадобятся предварительные работы.

 Комплексный аудит включает в себя как сам отчет (поисковый аудит), так и аудит ПФ (поведенческих факторов), - оценку юзабилити, анализ конкурентов, словарь терминов и т.д.. Кроме того, комплексный аудит может быть дополнен консультациями, а также некоторыми конкретными примерами и более расширенными выводами. К каждому аудиту прикрепляется персональный менеджер, который может ответить на все вопросы после выполнения работ.

Для каждого проекта (в зависимости от выбранного вида) стоимость рассчитывается индивидуально. Конечная сумма зависит от типа ресурса, сложности структуры, наполнения, количества страниц и продвигаемых запросов, а также некоторых других факторов. Стоимость рассчитывается автоматически, поэтому ее можно моментально узнать в системе WebEffector. Сроки выполнения аудита составляют от 3 до 10 рабочих дней, в зависимости от сложности проекта.

Ранее WebEffector запустил услугу – бесплатный анализ сайта и рекомендации по его оптимизации. Данный анализ проводится автоматической системой и по глубине уступает сервису seo-аудита, однако позволяет бесплатно провести начальный аудит продвигаемого сайта, устранить очевидные недочеты и значительно повысить эффективность продвижения.  

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис, веб