Интернет-магазин IntellectiQum призывает Кулибиных

Интернет-магазин интеллектуальных товаров IntellectiQum.com со штаб-квартирой в Череповце приглашает к сотрудничеству индивидуальных разработчиков.

IntellectiQum начал предоставлять уникальную услугу для разработчиков в сфере искусственного интеллекта, технического зрения, робототехники и т.д. Как известно, среди россиян имеются свои Кулибины - талантливые мастера-изобретатели. К сожалению, задумки данных умельцев либо не реализуются в виду отсутствия финансирования, а изобретения не приносят прибыли, в виду того, что не продаются. Интернет-магазин как раз таки и предлагает услуги по продаже изобретений, а также в поиске инвестиций. Теперь таланты могут попробовать продать свои творения и заработать реальные деньги, разместив информацию о них в интернет-магазине IntellectiQum.

Недавно интернет-магазин интеллектуальных товаров IntellectiQum расширил свой ассортиментный ряд высокотехнологичными товарами для предприятий. Первый поставщик данной продукции - научно-производственная компания "Малленом", область деятельности которой - разработка систем искусственного зрения - считается, что в будущем такие системы смогут решать вместо человека вполне бытовые проблемы, например, это помощь в уборке мусора, или такие как выбрать акриловую ванну.

В настоящее же время представлены некоторые продукты "Малленом" - системы распознавания номеров автотранспорта - "Автомаршал", железнодорожного транспорта (ж/д вагонов) - "ARSCIS", контроля качества печатной продукции "Vicont".

Системы распознавания государственных номеров транспортных средств могут использоваться как для контроля проезда автотранспорта на проходных и парковках, и др. охраняемых территориях, так и в интересах федеральных служб (для поиска должников, угнанных автомобилей и т.д.).

В дальнейшем IntellectiQum планирует продолжить сотрудничество с компанией "Малленом" в области реализации их разработок, а также осуществлять поиск новых партнеров.


Справка

Интернет-магазин «IntellectiQum» специализируется на продаже высокотехноличных товаров.

В магазине представлен широкий ассортимент «умных» вещей: начиная от игрушек для детей и заканчивая продуктами для промышленных предприятий.

Компания сотрудничает с ведущими производителями инновационных товаров, что позволяет быть гибкими в ценовых предложениях.
Специалисты IntellectiQum постоянно отслеживают новинки на рынке высокотехнологичных товаров, поэтому ассортимент постоянно расширяется и обновляется.
Сотрудничество с научной лабораторией позволяет IntellectiQum адаптировать товары зарубежного производства к использованию в России.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб, интернет-магазин