«Ростелеком» даст возможность ветеранам Великой Отечественной войны бесплатно поздравить друг друга с Днем Победы по телефону или телеграммой

«Ростелеком» подарит возможность ветеранам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним гражданам России бесплатно поздравить друг друга с Днем Победы по телефону или телеграммой 7, 8 и 9 мая (с 00:00 часов местного времени 7 мая по 23:59 часов местного времени 9 мая).

Ветераны смогут совершать внутризоновые звонки общей продолжительностью до часа; междугородные и международные звонки в страны СНГ и Балтии, Грузию, Абхазию, Южную Осетию той же общей продолжительностью разговоров до шестидесяти минут, а так же отправлять телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии по телефону «8-126» с квартирных телефонов, а также в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» и в отделениях почтовой связи.

Чтобы сделать бесплатный звонок и отправить телеграммы с домашних телефонов ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним граждане, должны быть абонентами ОАО «Ростелеком» или должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона. Для отправки телеграмм в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», а также в отделениях почтовой связи необходимо предъявить паспорт и удостоверение, подтверждающее право на льготы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-118-00 (звонок для абонентов ОАО «Ростелеком» не тарифицируется).

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком