«Ростелеком – Северо-Запад» обновил ассортимент предлагаемых клиентам на выгодных условиях ноутбуков и планшетных компьютеров

С 2013 года обновлена линейка ноутбуков и планшетных компьютеров, которые Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» предлагает клиентам приобрести при заключении договоров на предоставление доступа к сети Интернет*.

Приобрести компьютеры можно в беспроцентную рассрочку на 6 или 12 месяцев, первоначальный взнос составляет 15 или 30% от полной стоимости компьютера. Оплата оставшейся суммы производится в Центрах продаж и обслуживания Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» (ЦПО). Возможно досрочное погашение.

Клиентам предлагаются различные модели ноутбуков и планшетов от ведущих производителей электроники  Sony, Samsung, LENOVO стоимостью от 8 400 рублей. В том числе, Samsung Galaxy Note GT-N8000 SSD64GB, Samsung GalaxyTab2/GT-P3100ZWASER, Sony Vaio SV-E1512Q1R, Samsung Galaxy Note/GT-N8000EAASER, LENOVO IdeaPad Z580AMGRTXi53210M4G, Samsung 300E5C-A01RU и др.

Оформление покупки производится в любом из Центров продаж и обслуживания Петербургского филиала, а также в Центре продаж и обслуживания юридических лиц.

Более подробно о приобретении компьютеров можно узнать у специалистов ЦПО Петербургского филиала ОАО «Ростелеком», по телефону 8-118-00 и на сайте Компании.

*Приобрести компьютеры в рамках предложения могут физические лица, подключившие услугу «Домашний Интернет»,  и юридические лица, подключившие услугу доступа к сети Интернет под торговой маркой «Альянс PRO». Предложение актуально также и для уже действующих абонентов данных услуг.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Рынок ПК

Ключевые слова: Ростелеком