Фильмы и сериалы онлайн на zoomby.ru

На портале zoomby.ru можно посмотреть бесплатно и онлайн фильмы, сериалы, телепередачи, мультфильмы, спорт.

Zoomby.ru – это развлекательный видеопортал, который был запущен компанией ВебТВ в мае 2010 года. На Zoomby.ru интернет-пользователи могут бесплатно смотреть легальное видео в высоком качестве, причем совершенно бесплатно, в режиме онлайн.

На Zoomby вы можете посмотреть следующие категории видео:
- Сериалы (комедийные, мелодрама, приключенческие, детективные, военные).
- Фильмы (комедии, приключения, фантастические, ужасы, для взрослых).
- Телепередачи (о здоровье, развлекательные, научные, молодежные, обучающие).
- Мультфильмы (для детей, для взрослых, аниме, советские, полнометражные).
- Спорт (футбол, биатлон, единоборства).

К тому же, на zoomby.ru уже через несколько часов после телеэфира можно смотреть видео сетки вещания телеканалов «Россия 2», «Россия 1», «Спорт 1», «НТВ» и других.

Как утверждается на сайте компании, преимущества Zoomby – это высокое качество видео и широкий выбор контента: более 40% видео, представленного на сайте, – это уникальный контент, которого нет в других онлайн-кинотеатрах. Особое внимание уделяется удобству пользования сервисом - на Zoomby реализованы функции, недоступные на эфирном телевидении: возможность управлять процессом просмотра онлайн видео - можно поставить просмотр на паузу, перемотать и пересмотреть понравившийся момент, сформировать собственный playlist, увидеть историю просмотров и создать коллекцию избранного видео онлайн. Высокая технологичность Zoomby.ru позволяет смотреть видео где угодно, на чем угодно и когда угодно благодаря приложениям для мобильных телефонов и смартфонов на Android, для iPhone, а также виджетам для телевизоров, оснащённых функцией Smart TV, производства Samsung, LG и Philips, Panasonic.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, онлайн, веб