1 октября ОАО «ТКТ» станет частью «Ростелекома»

Компания «ТКТ», предоставляющая услуги кабельного телевидения, телефонии и доступа в интернет в Санкт-Петербурге объединиться с ОАО «Ростелеком». Фактически ЗАО «ТКТ» как самостоятельная компания прекратит существование.

По словам руководителя Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» Руслана Евсеева, который также по совместительству является генеральным директора ОАО «ткт» в Петербурге, для абонентов процедура объединения двух компаний пройдет незаметно: качество услуг, их стоимость для клиентов «ТКТ» не изменятся. Господин Евсеев добавил, что сохраниться доступ ко всем сервисам, в том числе и «Личному кабинету». Кроме того, для абонентов ОАО «ТКТ» продолжит работать и техподдержка, обратиться в которую можно по привычному телефону. При этом оператор «ТКТ» сможет перевести звонок абонента на действующие информационно-справочные номера «Ростелекома» и проконсультировать по предоставлению других услуг компании.

Стоит отметить, что абоненты ОАО «ТКТ» смогут подключить цифровое кабельное телевидение, а также интернет или телефон на льготных условиях. Однако такая возможность сохраниться лишь для тех домов, где уже есть коаксиальная сеть «ТКТ». Кроме того, для клиентов ОАО «ТКТ» сохранят скидки на абонентскую плату и единый счет оплаты.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком, ТКТ