Репетитор английского вышел в он-лайн

Бесплатный конструктор сайтов uCoz, который не так давно взял на себя обслуживание сайтов на yandex.narod.ru, продолжает пользоваться популярностью и помогать своим пользователям презентовать в сети собственные услуги.

Один из примеров такого созданного собственными силами пользователя сайтов – ресурс дипломированного лингвиста-переводчика Ирины Орловой – более года находится по адресу tutor-irina.narod.ru и помогает желающим изучать английский язык найти компетентного педагога.

Профессиональный репетитор английского языка в Петербурге Ирина Орлова занимается частным репетиторством с 2009 года. Имеет обширный опыт работы с разными уровнями (от Beginner до Advanced) и разными возрастными категориями. Преподает разговорный и бизнес-английский корпоративным клиентам, проводит уроки английского языка для взрослых, студентов и школьников, а также обучение английскому с нуля. Также в ее компетенции - подготовка к тестам ГИА, ЕГЭ, KET, PET, FCE, IELTS.

Выполненный в системе uCoz сайт Ирины Орловой http://tutor-irina.narod.ru/ содержит такие разделы, как «Обучение», «Английский взрослым», «Бизнес английский», «Английский студентам», «Английский школьникам», «Обучение с нуля», «Обо мне», «Цены», «Контакты», «Материалы». С главной страницы возможен переход в «Гостевую книгу», первые отзывы в которой оставлены в сентябре 2012 года.

Напомним, что uCoz - это уникальный конструктор сайтов, с помощью которого можно легко и бесплатно создать свой неповторимый полнофункциональный сайт. Сервис подходит как новичкам, так и профессионалам, в настоящее время у него около миллиона активных пользователей, создавших сайты разной сложности в разнообразных нишах. Кстати, в августе 2013 года система пополнилась модулем, который может самостоятельно отправлять новости в настроенные соцсети – пользователям не придется делать это вручную. Данный постинг рассчитан прежде всего на публикацию материалов из таких модулей, как «Новости сайта» и «Блог».

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт