Нападающий ФК «Зенит» Александр Кокорин встретился с клиентами «Ростелекома»

22 ноября 2017 года футболист «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кокорин принял участие в автограф-сессии для клиентов компании «Ростелеком».

Мероприятие, проходившее в бизнес-клубе «Зенит» на стадионе «Петровский», вызвало рекордный интерес – его посетили более 300 человек, среди которых было много абонентов с детьми. Гостями встречи стали клиенты Компании, обменявшие накопленные бонусные баллы в программе лояльности «Бонус», абоненты услуги «Интерактивное ТВ», подписанные на футбольные тематические ТВ-пакеты, а также победители конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Все желающие смогли взять автографы и сделать с игроком совместные фото. На мероприятии работал профессиональный фотограф, снимки будут опубликованы в петербургской группе «Ростелекома» на сайте социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/rostelecom.peterburg

Александр Кокорин выступает за «Зенит» с 2016 года. В этом сезоне он провел за Клуб 25 официальных матчей, в которых забил 17 мячей.

Автограф-сессия с футболистом продолжила серию эксклюзивных мероприятий с участием игроков «Зенита», которые «Ростелеком» регулярно проводит для своих абонентов в рамках партнерства с Клубом. Во втором квартале 2016 года «Ростелеком» стал официальным оператором фиксированной связи ФК «Зенит». Новый контракт, рассчитанный на 3 года, Компания и Клуб заключили в марте 2017 года.

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад