Охота за билетами на «Ведьм» в разгаре. В Интернете

До 17 октября – дня мировой и российской премьеры комедийного триллера Алекса де ла Иглесиа «Ведьмы из Сугаррамурди» с Марио Касасом и Уго Силва в главных ролях – осталось меньше недели. Билеты на премьеру еще можно успеть приобрести. Быстрее всего это можно сделать в Интернете. А 12 октября в Петербург в ТРЦ "Питэрленд" приедет сам Марио Касас - на предпремьерный показ фильма. К нему также присоединятся режиссер фильма Алекс де ла Иглесиа и актриса Каролина Банг.

Сюжет фильма основан на подлинной истории, которая случилась в Сугаррамурди в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти все население Сугаррамурди и окрестных сел (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни». Он длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти европейцев как обиталище ведьм... Картина «Ведьмы из Сугаррамурди» повествует о трех незадачливых воришках, попавших в заколдованный город, где на протяжение веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места.

 

 

Мировая и российская премьеры «Ведьм из Сугаррамурди» состоится 17 октября. Однако, в Петербурге в преддверии ее, на 12 октября, 18.00, запланирован пресс-показ. Картину публике представят режиссер Алекс де ла Иглесиа, актер Марио Касас (звезда фильма «Три метра над уровнем неба», в «Ведьмах из Сугаррамурди» - воришка Антонио), актриса Каролина Банг. В этот день 4 этаж торгово-развлекательного центра «Питерлэнд» (piterland.ru), где пройдет мероприятие, будет превращен в фанзону, где поклонники испанского актера Марио Касаса смогут получить автограф, а также сфотографироваться со звездой.

Приобрести билеты на премьеру можно по адресам http://formulakino.ru/movies/9874/ и http://kinohod.ru/movie/2888/. Кроме того, фильм «Ведьмы из Сугаррамурди» презентован на многих сайтах: прочитать о нем можно, например, на www.caravella-ddc.ru, посмотреть трейлеры – на http://vedmi-film.ru/.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: мероприятия