Партнерский Саммит R-Style в Петербурге

R-Style, один из крупнейших системных интеграторов России, проведет региональный Партнерский Саммит, приуроченный к юбилею филиала в Санкт-Петербурге: в этом году региональная сеть компании отмечает 20-летие.

На осень текущего года R-Style запланировал провести «роуд-шоу» по регионам своего присутствия. В Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске и Новосибирске крупнейшие западные ИТ-компании совместно с представителями российского бизнеса и R-Style обсудят инновационные технологии, их перспективы, а также возможности для совместной работы.

Региональный Партнерский Саммит совместит деловую часть с приятным отдыхом в кругу единомышленников и коллег. Во время встречи появится возможность узнать о тенденциях рынка, актуальных решениях для бизнеса, обсудить темы в сфере ИТ, а также принять участие в праздничной программе вечера.

Свои доклады представят:

Трифаленков Илья, Директор Центра информационной безопасности R-Style
«Современные подходы к безопасности: варианты R-Style»

Тихонов Вячеслав, Директор Департамента инженерных систем и телекоммуникаций R-Style
«Практический опыт построения региональных ЦОД»

Капитонов Эдуард, Заместитель директора департамента бизнес-консалтингаR-Style
«Искусство управления активами. Новые технологии и решения R-Style»

На мероприятии будут присутствовать представители партнеров R-Style – ведущих мировых и российских ИТ-компаний: IBM, APC, EMC, AVAYA, ARUBA, Jabra и других. Гостями мероприятия станут руководители крупных компаний различных отраслей экономики региона.

Саммит состоится 17 октября 2013 года в морском ресторане «Фрегат», расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, Петровская наб., напротив д.2 (у Троицкого моста).

Начало сбора гостей в 15.00.
Начало официальной части: 15.30.

* * *
R-Style – крупнейший поставщик ИТ-решений и бизнес-систем. Компания 22 года успешно работает на высокотехнологичном рынке России и стран СНГ.
R-Style специализируется на реализации комплексных проектов «под ключ» и поддерживает высокие компетенции в области инфраструктуры, информационной безопасности, телекоммуникации и связи, разработки и внедрении бизнес-решений, специализированного (заказного) ПО, инженерных систем,
ИТ-аутсорсинга, ИТ-консалтинга, а также обучения в сфере ИТ.
www.r-style.com

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: R-Style, мероприятия