Петербургские домашние сети «Эт Хоум» предлагают «обогнать свою скорость»

Этой осенью петербургский телеком-оператор «Эт Хоум» предлагает клиентам ряд акций и пакетных предложений. Действующим абонентам доступна акция по увеличению скорости Интернета «Обгони свою скорость».

Акция «Обгони свою скорость» проводится с 18.08.14 по 15.12.14 (последний день подачи заявки) для абонентов сети «Эт Хоум», пользующихся тарифом «Прогулка» или «Пикник» более 6 месяцев, и действует в течение года (не считая месяца подключения). По условиям акции, каждые три месяца скорость Интернета увеличивается на 5 Мбит/сек. для абонентов тарифного плана «Прогулка» и на 10 Мбит/сек. для абонентов тарифного плана «Пикник». Таким образом, за год скорость Интернета возрастает с 25 Мбит/сек. до 40 Мбит/сек. или с 50 Мбит/сек. до 80 Мбит/сек. соответственно.

Нужно отметить, что среди петербургских провайдеров условия данной акции являются неординарными. Большинство из них, чтобы «привязать» абонента к своему тарифу на длительный срок, используют абонементы — скидки на услуги связи при одновременной оплате за три и более месяца.

Также до 15.12.14 «Эт Хоум» предлагает клиентам акцию «ТВ Абонемент» и два пакетных предложения для новых и уже существующих абонентов: «Вместе лучше» и «ТВ с плюсом»

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, Интернет-провайдеры Санкт-Петербурга