Петербургский оператор "Ланк Телеком" (Группа МТС) проводит акцию "MTCphone: Успей подключиться за 0 рублей"

C 1 по 31 мая 2011 г. Петербургский оператор ЗАО "Ланк Телеком" (Группа МТС) проводит акцию "MTCphone: Успей подключиться за 0 рублей". В акции могут участвовать как существующие частные клиенты ЗАО "Ланк Телеком", так и впервые обратившиеся.

На срок проведения акции подключение услуги MTCphone становится бесплатным при условии внесения на лицевой счет авансового платежа в размере не менее 1 000 руб. Таким образом, экономия составит 2400 рублей.

Чтобы стать участником акции, нужно в указанный период обратиться в любой из Центров обслуживания клиентов, заключить абонентский договор и внести авансовый платеж на Ваш счет.

Услуга MTCphone заключается в возможности подключения к сети с использованием протокола SIP. Для пользования данной услугой клиент обязательно должен быть обеспечен доступом в Интернет и телефонным аппаратом, поддерживающим работу по протоколу SIP и/или программное обеспечение, позволяющее совершать и принимать телефонные звонки по данной технологии.

Также ЗАО "Ланк Телеком" предоставляет своим абонентам ряд бесплатных дополнительных сервисов, в частности АОН, ожидание и возможность переадресации вызова и др. Среди услуг особенно полезна переадресация off-line: когда клиент не подключен к услуге и не может принять звонок, все вызовы на его номер автоматически переводятся на любой выбранный клиентом номер.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, широкополосный доступ, провайдеры Петербурга, Интернет-подключение Петербург