Почему учиться - это круто

Так почему же учиться все-таки круто? А круто ли быть по настоящему успешным?

Так почему же учиться все-таки круто? А круто ли быть по настоящему успешным? Высшую цену сегодня имеет твое интеллектуальное развитие. Это то, что сделает тебя желанным, ценным алмазом для работодателя и предметом восхищения среди окружающих. Обладая поистине острым умом, ты сможешь без труда найти высокооплачиваемую работу по своей специальности, построить выгодные связи с важными людьми в нужной для тебя сфере, грамотно поддерживать свое здоровье и даже создать благополучные отношения с любимым человеком и родными. А также заработать на своих знаниях на бирже Студворк, помогая студентам в учебе.

Интеллект – это не просто набор знаний в какой-то узкой сфере, интеллект – это то, насколько хорошо ты понимаешь окружающий мир при помощи многочисленных знаний в различных сферах. Образование в вузе на первых курсах не готовит из тебя специалиста, а направлено именно на развитие интеллекта. Ты учишься психологии через общение и выполнение заданий в команде, развиваешь аналитические способности через базовые математические дисциплины, осознаешь, в какой из многочисленных сфер своей специальности ты действительно бы получал удовольствие от работы, получаешь бесценный жизненный опыт и полезные навыки.

Все это в совокупности с теоретическими знаниями специалиста на поздних курсах сделает тебя действительно успешным, главный вопрос, насколько сильным будет твое желание трудиться усердно ради подлинного успеха в жизни и не размениваться на временные удовольствия. Хочешь ли ты стать действительно крутым по жизни?

Тематики: Кадры

Ключевые слова: