Подставка для планшетов и телефонов РосКедр

Кедровая подставка для мобильных устройств изначально предполагалась как дополнение к основной продукции компании «РосКедр» — кедровым бочкам. Изготовленная из того же материала, что и сама фитобочка, подставка отлично с ней гармонирует и позволяет устанавливать телефон или планшет прямо на крышку бочки. Таким образом можно смотреть видео или сериалы прямо во время процедуры парения. Однако подставка оказалась настолько удобной, что вскоре ее начали использовать и для других целей.

Конструкция подставки для телефонов проста и удобна: с двух сторон у нее имеются пропилы, позволяющие устанавливать мобильные устройства под разным углом. Кедр — материал, обладающий уникальными целебными свойствами. В кедровой древесине содержится большое количество фитонцидов и других биологически активных веществ, которые наполняют воздух приятным хвойным ароматом и обеззараживают его. При этом кедр славится своей способностью поглощать электромагнитное излучение. Это невероятно важно для тех, кто много времени проводит за компьютером. Установленная на рабочем столе кедровая подставка позволяет минимизировать воздействие излучения.

Важно отметить и эстетичность подставки для планшетов и телефонов — у нее нет никаких лишних элементов, а само дерево всегда смотрится благородно и натурально. Такая подставка прекрасно впишется в любой интерьер.

Легкость и компактность подставки позволяют носить ее с собой, например, брать в тренажерный зал. Здесь можно будет смотреть видеоуроки с упражнениями. Подставка для мобильных устройств обеспечивает надежную фиксацию и устойчивость всех моделей современных планшетов и смартфонов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: