Салоны красоты осваивают возможности Интернета

Салоны красоты начинают все более активно пользоваться возможностями Интернета для продвижения своих услуг. Одна из них — возможность приобрести подарочный сертификат на сайте салона.

C наступлением лета тема ухода за внешностью становится особенно актуальной. Появляется все больше желающих найти, например, салон красоты Москва в Интернете. Список салонов можно найти в Сети, и также в Интернете можно купить подарочный сертификат с услугами салона красоты в Москве. 

Например, такую возможность предоставляет сайт компании Royal Beauty -   RoyalBeauty.ru. Она объединяет 41 салон красоты в Москве и дает возможность приобрести подарочный сертификат на услуги. На сайте представлена подробная информация по каждому салону красоты, снабженная большим количеством фотографий, и также подробной информацией, как добраться и отзывами посетителей. Возможен отбор салона красоты по услугам и по территориальной принадлежности. 

На сайте существует онлайн-запись в салоны красоты, которая функционирует круглосуточно.  Также доступна запись в салоны через контактный центр. Круглосуточно можно записаться в 20 салонов. Сертификат Royal Beauty принимается во всех 41 салоне красоты. 

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб