Строители ангаров выходят в Интернет

Строительство ангаров является многоцелевым бизнесом. Ангары могут использоваться как для нужд сельского хозяйства, для хранения техники, организации стоянки или гаражи и многого другого.

Сайт предприятия ЗМК ТЕХЛАЙН посвящен строительству быстровозводимых зданий, в том числе ангаров. Главная страницы сайта обращает на себя внимание графическим элементом в верхней части, иллюстрирующим основное направление работы компании. 

Строительство ангаров выделено на сайте в отдельный раздел, дополненный галереей с фотографиями.

Сайт содержит большое количество материала,  в том числе интерактивного. Например, на сайте есть раздел «Собери себе ангар», который позволяет посетителю сайта определиться с примерным видом ангара. На странице можно выбрать цвет стен, крыши и доборных элементов. 

Обратная связь на сайте реализована через форму связи. Посетитель сайта может отправить запрос на расчет здания, заполнив поля на странице. 

Сайт содержит большое количество фотографий готовых объектов. 

Помимо прайс-листа, сайт содержит большое количество информации, полезной для потенциальных клиентов: образец технического задания, брошюру о продукции и услугах ЗМК ТЕХЛАЙН, раздел «F.A.Q.» (вопросы и ответы) и отзывы.  

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб