«Твое TV» приглашает взрослых мужчин отпраздновать 23 февраля на картинге

Оператор предлагает своим клиентам мужского пола от 18 лет показать, на что они способны на праздничном картинг-турнире в честь очередного Дня защитника отечества.

В ряды счастливчиков попадут абоненты, подключенные к услугам «Твое TV», «Твой Интернет», «Твой Телефон» и «Твой Умный Дом».

Участником квалификационных заездов в рамках праздничного мероприятия могут стать не все, а каждый 7-й мужчина, оставивший заявку на сайте партнера акции - компании ЭМПРАНА.

Приглашение будет выслано избранным абонентам по электронной почте, после чего они смогут либо воспользоваться им, либо подарить приглашение другому, менее везучему защитнику отечества.

Регистрация участников турнира, который состоится 23 февраля в 16:00 в клубе «WorldKarting»,  открыта с понедельника 18 февраля и продлится до 22 февраля включительно.

Победители картинговых состязаний получат призы — впечатления в подарок от  компании ЭМПРАНА, а также стильные поло от телеканала «Outdoor Channel».

Дополнительная информация и новости о проведении конкурса и картинг-турнира будут размещаться на сайте «Твое TV» и в официальной группе «Твое TV» в социальной сети «ВКонтакте».

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Твое ТВ