Ювелирные украшения для праздников - советы онлайн

Любая свадьба предполагает символический обмен кольцами. Это не просто украшения, а символ бесконечной преданности, искренней любви, семейной жизни. Обмен кольцами происходит во время клятвы, когда молодые сообщают друг другу, что будут поддерживать любимого в горе и в радости, в болезни и в здравии.

Предлагает широкий ассортимент колец на любой вкус для пары ювелирный магазин "Золотой век". В нем можно приобрести не только парные обручальные кольца, но и кулон, браслеты, цепочку на шею, серьги и прочие изделия из золота и серебра.

Как выбрать?

Чтобы золотое обручальное кольцо https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/ стало настоящим символом любви и радовало молодоженов, важно отнестись к покупке со всей ответственностью. В народе существуют такие приметы, на которые опираются некоторые молодые люди при выборе моделей:

  1. Гладкие кольца для тех, у кого супружеская жизнь будет спокойная, без ссор.
  2. Нельзя оставлять обручальное кольцо от первого брака для второго замужества. Его следует отдать в ломбард или переплавить на другое украшение, например, кольцо женское, которое можно носить в повседневности или на выход.
  3. Кольца для новобрачных покупаются в один день. Это залог мирной семейной жизни.
  4. Покупайте обручальное кольцо обязательно новым, изделие из ломбарда не подойдет, оно может содержать негативную энергетику от прошлого владельца.
  5. Берите семейные драгоценности в качестве обручальных колец только в том случае, если у предыдущих владельцев был мирный и гармоничный брак, в противном случае это сулит семейными проблемами и бесконечными спорами.
  6. У невесты золотое обручальное кольцо тонкое и изящное, это показатель хрупкости и нежности будущей жены. У жениха широкое, массивное кольцо, что символизирует мужественность, опору для девушки. При этом мужское обручальное кольцо может повторять рисунок женского.

Советы по выбору

Большой ассортимент украшений предлагает ювелирная фабрика "Золотой век" . В каталоге не только кольца, но и мужские цепи, женские браслеты, сережки, кулоны. Здесь можно купить золотое мужское обручальное кольцо и в пару к нему подобрать такое же женское . Обязательно подумайте над тем, из какого материала они должны быть. Обычно такой вид украшения изготавливается из золота, но возможно купить серебряное кольцо недорого. Оно выглядит попроще, однако служит всю жизнь, не деформируется, не портится.

Сегодня пользуются спросом не только классические гладкие кольца, но и более стильные варианты, например, с комбинацией материалов (белое и розовое золото), рельефные колечки с узорами, орнаментами, драгоценными камнями. Несмотря на приметы, молодожены стремятся выделиться среди других, таким образом подчеркивают особенность своего союза.

Тематики: Web

Ключевые слова: