Запущен онлайновый сервис поиска юриста

Сайт 48prav.ru предоставляет физическим лицам новую услугу – поиск юриста. С помощью аналитиков 48prav.ru клиенты-частные лица смогут выбрать юриста или адвоката специализирующегося на возникших проблемах и практикующего в городе поиска.

Сейчас аналитики Сервиса 48prav.ru помогут найти юриста и найти адвоката в городах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Самара, Казань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск и Владивосток.

Юристы и адвокаты бывают разными, и обращаться за юридической консультацией следует только к опытным профессионалам, располагающим положительными отзывами коллег по юридической профессии и рекомендациями довольных клиентов.  Сервис 48prav.ru предоставляет Клиентам 100% гарантию на юристов и адвокатов. Аналитики 48prav.ru советуют Клиентам успешных юристов и практикующих адвокатов, которые специализируются на необходимых областях практики, отраслях законодательства и имеют за плечами хороший судебный опыт. Сервис гарантирует возврат денег, если юрист выбранный Клиентом не оказал качественную юридическую консультацию.

Основатель 48prav.ru Александр Трифонов подчеркивает: «Сервис 48prav.ru имеет большое социальное значение. Все чаще нам приходиться видеть сообщения в СМИ о «черных-адвокатах» и «юристах-мошенниках», которые под предлогом оказания юридических услуг занимаются мошенничеством. А Клиенты не получают квалифицированную юридическую помощь, теряют деньги и тратят время. 
Мы советуем гражданам обращаться только к успешным юристам-практикам. Всем известно, что найти хорошего юриста – выиграть полдела! Именно для этого, я и мои коллеги создали полезный сервис, с помощью которого частные лица смогут найти юриста или найти адвоката и гарантированно получить качественную юридическую помощь».

Поиск юриста является платной услугой и в ближайшее время будут введены новые тарифы на поиск юриста и поиск адвоката для социально-незащищенных граждан. В стоимость услуги входит только поиск юриста и при необходимости организация встречи-делового знакомства Клиента и юриста. Клиент может нанять юриста по отдельному соглашению с юристом. Рекомендуется фиксировать стоимость услуг юриста за определенный объем консультационной и иной работы юриста и помощников юриста.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб