Андрей Захаров назначен директором по развитию практики CPM компании «КОРУС Консалтинг»

Андрей Захаров родился в 1977 году. В 2000 году закончил Московский физико-технический институт (МФТИ) по специальности «прикладные математика и физика». В 2002 году получил второе высшее образование по специальности «финансы и кредит» в Финансовой академии при Правительстве РФ. До прихода в «КОРУС Консалтинг» работал в компаниях «ФОРС», «Борлас», «Oracle Netherlands B.V.» и «Ситроникс ИТ».

В число основных задач Андрея Захарова в должности директора по развитию практики CPM компании «КОРУС Консалтинг» входят управление крупными проектами, работа с новыми клиентами, разработка новых отраслевых решений, расширение компетенции компании по работе с новыми продуктами, развитие методологии внедрения решений. О назначении стало известно 12 января 2011 года.

Это новая должность.

«КОРУС Консалтинг» – крупный российский системный интегратор. Реализует проекты в области ИТ- и бизнес-консалтинга в России, СНГ и странах Европы в таких секторах, как телекоммуникации, ТЭК, розничная торговля, дистрибуция, строительство, логистика, металлургия, химическая промышленность, ФГУПы, органы государственной власти и других. Направление CPM – одно из ключевых в «КОРУС Консалтинг» с момента основания компании в 2000 году. Департамент CPM (Corporate Performance Management) «КОРУС Консалтинг» реализует проекты по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов финансовых служб компаний. «КОРУС Консалтинг» является партнером ведущих мировых вендоров в области автоматизации процессов финансового управления – Oracle, SAP, Adaptive Planning, Infor, Jedox. Среди клиентов «КОРУС Консалтинг» по направлению CPM такие компании, как «Никомед», «Катрен», «C.A.T.Oil», «Волга-Днепр», «Домодедово» («Истлайн»), Natur Product, «Связьинвест», «Скартел» (Yota) и другие.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: Корус Консалтинг, кадры