Юрий Леонов назначен руководителем филиала ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») в Санкт-Петербурге

Юрий Леонов имеет значительный опыт работы в финансовом секторе. Карьеру в банковской сфере начал в 1995 году, занимал руководящие позиции. В новой должности Юрий Леонов будет отвечать за развитие и расширение клиентской базы, рост ключевых показателей бизнес- подразделения, а также решать задачи по определению и реализации стратегии деятельности банка.
«Перед филиалом стоят амбициозные цели – увеличить объем кредитования юридических и физических лиц, выстроить новые партнерские отношения с органами местной власти и предпринимательским сообществом. Я намерен сфокусироваться на достижении этих задач. Также хочу выразить благодарность руководству МИнБанка за веру в мои силы и способности. Профессиональный опыт научил меня не бояться трудностей, делая все, что только возможно для реализации общих целей, этой линии я и намерен придерживаться», - комментирует Юрий Леонов.
Председатель Правления МИнБанка Дмитрий Пожидаев отмечает: «Уверен, что профессионализм, управленческие компетенции Юрия Леонова, его знания будут способствовать успешному решению поставленных задач и дальнейшему развитию МИнБанка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы желаем ему удачи в достижении целей».

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Кадры, Финансы

Ключевые слова: финансы, кадры