Резервный четверг 06/04 - Кибер Протего

6 апреля 2023 г. в 11.00 (мск) пройдет вебинар «Кибер Протего» из из серии вебинаров РЕЗЕРВНЫЙ ЧЕТВЕРГ.

КИБЕР ПРОТЕГО. Надежная защита от утечки данных – в фокусе этого вебинара РЕЗЕРВНЫЙ ЧЕТВЕРГ

В линейке программных решений Киберпротекта есть не только универсальная система резервного копирования Кибер Бэкап, но и решения для обеспечения информационной безопасности, прежде всего система класса DLP корпоративного уровня Кибер Протего.

Широкий спектр инструментов контроля передаваемых и хранимых данных, основанный на выявлении конфиденциальной информации в режиме реального времени, позволяет эффективно решать задачи предотвращения утечки информации, автоматизированного мониторинга операций передачи конфиденциальных данных и раннего выявления риска утечки информации. Технологии активной защиты данных и детального мониторинга, реализованные в Кибер Протего, полностью сочетаются с концепцией Zero Trust и моделью нулевого доверия в практике информационной безопасности.

На РЕЗЕРВНОМ ЧЕТВЕРГЕ 06.04.2023, с 11-00 – 13-00, вы узнаете, как комплекс Кибер Протего обеспечивает надежную многовекторную защиту от утечки данных с корпоративных компьютеров, серверов и виртуальных сред.

Зарегистрироваться на вебинар.

В программе вебинара:

  • ключевые возможности DLP-системы Кибер Протего
  • предотвращение утечки данных в условиях удалённой работы через терминальные сессии с помощью технологии Cyber Protego TS
  • ретроспективный анализ событий и действий пользователей, отчёты, граф связей, досье пользователя, полнотекстовый поиск по архиву событий
  • архитектура комплекса Кибер Протего и принципы лицензирования продукта
  • online-демонстрация возможностей продукта для соответствия модели нулевого доверия
  • честные ответы на любые вопросы

На вебинаре специалисты компании «Киберпротект» не только расскажут, но и покажут продукты компании в работе, а также ответят на ваши вопросы. Ждем вас на вебинаре!

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, DLP