II Международная конференция «Russia Cloud 2012»

Конференция Russia Cloud 2012 «Облака: применять нельзя игнорировать. Где ставим запятую?» посвящена практическим аспектам внедрения облачных вычислений в государственном и корпоративном секторах. На конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с техническим и технологическим обеспечением предоставления услуг, развитием правового поля и совершенствования нормативно-правовой базы, доступности и надежности облачных сервисов. Особая тема конференции - обеспечение информационной безопасности сети, защиты персональных данных в информационных системах. Участникам будут представлены практические примеры внедрения и использования облачных услуг.

Время проведения: 18 апреля 2012 года
Место проведения: Москва, Конгресс-центр отеля Swissotel Красные Холмы  (Космодамианская наб., 52, стр. 6. м. Павелецкая).

К участию в конференции приглашаются представители органов государственной власти РФ, заказчики и поставщики услуг, консультанты и технические специалисты, руководители it -подразделений, руководители бизнес подразделений, ответственные за развитие сервисных услуг и за работу с клиентам, представители академических и учебных институтов. Планируемая численность посетителей — 300-350 участников.

Оргкомитет конференции: тел./факс: +7 (499) 347-36-71,  info@russiacloud.ru . Оргпартнер мероприятия ООО «ФББ».

Подробное описание и регистрация на сайте: http://russiacloud.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, автоматизация бизнеса, автоматизация бизнес процессов