Семинар «Внедрение системы бизнес-аналитики «QlikView» для оперативного контроля ключевых служб Вашего предприятия»

Компания «Диалог ИТ» совместно с компанией «Qlik» приглашают Вас принять участие в семинаре «Внедрение системы бизнес-аналитики «QlikView» для оперативного контроля ключевых служб Вашего предприятия», который состоится 18 марта 2014 г.с 10:00 до 14:30 по адресу: «Sokos Hotel Olympia Garden», Санкт-Петербург, Батайский пер., д. 3А, 2 этаж, конференц-зал «Афины».

«Понимание того, что происходит в Вашем бизнесе – весьма прибыльная привычка»

«QlikView» – инновационная система бизнес-аналитики, которая в режиме реального времени позволяет Вам анализировать любые данные из Ваших информационных систем по любым интересующим параметрам. Построение отчетов и выборку данных для анализа делает сам Пользователь без каких-либо ограничений и привлечения технических специалистов.

Менее чем за 15 минут, данные из Ваших информационных систем и рабочих файлов могут быть импортированы в «QlikView» для самостоятельного формирования отчетов и наглядного представления результатов аналитики с помощью эффектной современной графики.

На семинаре Вы познакомитесь с прикладными решениями на платформе «QlikView» для ключевых служб Вашего предприятия (аналитикой по продажам, движению финансовых потоков, выпуску продукции, потребностям в закупках, остаткам на складе и тд.).

Программа семинара «Внедрение системы бизнес-аналитики «QlikView» для оперативного контроля ключевых служб Вашего предприятия»:

10:00 Регистрация участников

10:30 Приветственное слово

10:45 Задачи современного предприятия в области построения корпоративной системы бизнес-аналитики

11:30 Знакомство с системой бизнес-анализа «QlikView». Расширенные возможности аналитики для бизнес-пользователей. Технологические преимущества решения

12:15 Кофе-брейк

12:45 Демонстрация возможностей прикладных решений «QlikView» для ключевых служб предприятия (управление финансами, продажами, производством, закупками и запасами).

14:30 Сессия: вопросы – ответы. Консультации экспертов

Регистрация на семинар: http://www.dialogit.ru/press/seminar/2079/

Дополнительная информация по телефону: + 7 (812) 777 08 00 (доб. 155), Евгений Санжиев.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: семинар, Диалог ИТ