ERP-платформа «Ма-3» в программе экспо-туров на ИННОПРОМ-2023

На международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге специалисты компании «Национальная платформа» (входит в НКК) представили российскую ERP-платформу «Ма-3» на стенде Минпромторга России.

«ИННОПРОМ» собрала в этом году рекордное количество участников — более тысячи компаний из почти 50 государств. ERP-платформа «Ма-3» была включена организаторами ИННОПРОМ в программу экспо-туров — организованных групповых экскурсий по маршрутам, которые были составлены из стендов компаний, объединенных определенной тематикой, в том числе: «Общий маршрут по выставке ИННОПРОМ-2023», «Автоматизация и IT-технологии», «Инновации российской промышленности для иностранных делегаций». Критериями отбора в экспо-тур были уникальность и инновационность представляемых на стендах разработок и технологий.

Операционный директор компании «Национальная платформа» Михаил Аксенов рассказывает: «На стенде Минпромторга шла активная работа, в том числе с посетившими стенд представителями предприятий, являющихся потенциальными заказчиками российской ERP-платформы «Ма-3». Основные вопросы касались возможностей использования «Ма-3» как импортозамещающей платформы для крупных промышленных предприятий. С этой точки зрения «Ма-3» отвечает всем критериям ERP-системы по функциональности, производительности и возможностям гибкой настройки для промышленности, государственных корпорации, крупных предприятий федерального масштаба и холдингов. Платформа обеспечивает устойчивую работу нескольких тысяч одновременно работающих пользователей и может быть использована на крупных предприятиях с дивизиональной структурой».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ERP, мероприятия, выставка