В этом году деловая часть была посвящена вопросам организации эксплуатации и развития ИТ-инфраструктуры, функционирующей на базе отечественного оборудования и программного обеспечения.
«Коллегам из УЦ ГИС удалось создать на мероприятии атмосферу для продуктивного взаимодействия вендоров, интеграторов и заказчиков. Это обеспечивает синергетический эффект для развития как отдельных продуктов, так и комплексных решений, способствуя общему прогрессу отрасли», — отметил менеджер по продуктам Litoria компании «Газинформсервис» Богдан Мишко.
Видео: Газинформсервис
Для компании «Газинформсервис» участие в конференции стало возможностью не только продемонстрировать свои решения, но и найти новые точки соприкосновения с партнёрами, выработать новые совместные проекты и получить ценную обратную связь от заказчиков об опыте использования продуктов линейки Litoria. УЦ ГИС, являясь крупнейшим интегратором, активно применяет решения Litoria при внедрении на предприятиях ТЭК, что делает такое взаимодействие особенно продуктивным.