Игра во имя добра: «Ростелеком» поддержал благотворительный турнир строителей по пляжному волейболу в Петербурге

Команда «Ростелекома» приняла участие в любительском турнире по пляжному волейболу «Осенний кубок благотворителей — 2023». Состязания организовал фонд «Строим добро» на площадке Всесезонного центра пляжного спорта «Песок».

В соревнованиях приняли участие восемь корпоративных команд семи крупных предприятий Санкт-Петербурга и Ленобласти: «ИК «Город-А», «МегаМейд», «Центр строительного аудита и сопровождения», «КВС-Строй», «Строительно-монтажное эксплуатационное управление «Заневка», «ТЭК СПб» и «Ростелеком».

В осеннем турнире удалось собрать больше средств, чем во время весеннего этапа: 240 000 рублей будут направлены на лечение двухмесячной девочки из Томска с врожденной патологией.

По итогам состязаний были выбраны лучшие игроки в Золотом и Серебряном кубках. Спортсмены получили медали и сувениры от компаний-участников, в том числе промокоды видеосервиса Wink «Ростелекома».

 

 

Кобякова Юлия Викторовна, директор благотворительного фонда «Строим Добро»:
«Мы рады, что к благотворительным мероприятиям фонда продолжают присоединяться новые компании, а для многих команд наши турниры уже стали доброй традицией. Поздравляем всех участников с яркой игрой и спасибо, что помогаете детям!»

Александр Логинов, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»:
«“Ростелеком” многие годы остается участником социальной жизни города и страны. Благотворительные турниры — отличная возможность объединить профессиональных спортсменов, любителей и представителей бизнес-сообщества вокруг общей цели: помощи нуждающимся. Приятно вместе с фондом “Строим добро” создавать волну позитивных эмоций и энергии, которые принесут надежду тем, кто в ней нуждается».

Команда «Ростелекома» вновь заняла второе место в соревнованиях, дойдя до финала с весомым преимуществом по разнице пропущенных и забитых мячей. Лучшим игроком в Золотом кубке турнира стал представитель блока информационных технологий ПАО «Ростелеком» Алексей Тимофеев.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад, КСО