Компания RDP представила свое продуктовое портфолио на международной выставке TIBO 2023 в Минске

Компания RDP, ведущий российский производитель интеллектуальных решений для широкополосной передачи данных, впервые приняла участие в выставке TIBO 2023, которая с 18 по 21 апреля проходила в Минске (Республика Беларусь). RDP продемонстрировала посетителям выставки потенциал своих высокотехнологичных продуктов в рамках коллективной экспозиции «Сделано в Москве» / Made in Moscow Московского экспортного центра.

Знаковые решения RDP, задействованные в различных проектах России и стран СНГ, пользовались популярностью у посетителей выставки. Представители RDP увидели интерес у сотрудников компаний, ориентированных на замену критически важных решений от зарубежных вендоров, покинувших рынок. Компания RDP придерживается курса импортонезависимости и может предложить заказчикам достойную замену продуктов от всемирно известных поставщиков.

Одно из значимых для RDP решений – универсальная сервисная платформа SGE (Service Gateway Engine). Оно сочетает в себе управление функционалом BRAS, CG-NAT, URL-фильтрации и др. на базе одной платформы, демонстрируя при этом производительность и эффективность. Помимо него, интерес у гостей мероприятия вызвало решение Network Packet Broker – комплексный продукт, объединяющий в себе функциональность агрегации, репликации, фильтрации и балансировки нагрузки трафика до передачи его потребителю.

 

 

«Выставка TIBO 2023 была очень активной и продуктивной для нашей компании, – комментирует старший менеджер по продажам RDP Сергей Шавров. – Мы как участники ощутили невероятно теплую атмосферу и желание плотно сотрудничать со стороны компаний из различных сфер. Приятно быть свидетелями того, что на таких мероприятиях создается уверенное сообщество, которое вместе решает актуальные для отрасли вопросы».

Решения RDP демонстрировались на стенде Сделано в Москве» / Made in Moscow при поддержке Московского экспортного центра. За 4 дня выставки мероприятие посетили свыше 55 тысяч человек.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: RDP