ЛАНИТ о внедрении low-code решения для цифровизации кадровых документов

6 июня 2023 года в 11:00 состоится вебинар «Преимущества внедрения low-code решения LDM.КЭДО». Эксперт ЛАНИТ расскажет о том, как можно реализовать и масштабировать кадровый электронный документооборот (КЭДО) на базе low-code платформы без участия программистов.

Многие компании уже готовятся к переходу на КЭДО, выбирая подходящую платформу для реализации проекта. На этом этапе важно изучить не только функциональные особенности системы, но и возможности интеграции с ИТ-инфраструктурой, адаптации под бизнес-процессы и доработки во время эксплуатации.

На вебинаре участники узнают:

  • как внедрить кадровый ЭДО;
  • о возможностях настройки и доработки решения LDM.КЭДО;
  • как внести изменения и внедрить новый кадровый процесс;
  • как работает конструктор объектов и форм решения LDM.КЭДО;
  • low-code в LDM.КЭДО: просто, быстро, гибко.

На вебинар приглашаются ИТ-специалисты, аналитики и HR-директора, которые находятся в процессе выбора оптимальной платформы для реализации кадрового ЭДО.

Спикер онлайн-мероприятия – Любовь Черкасова, менеджер по развитию продуктов и решений на платформе LDM (ЛАНИТ). Любовь является экспертом в области автоматизации бизнес-процессов со стажем более 10 лет, имеет практический опыт внедрения цифровых решений и более 10 закрытых проектов в области электронного документооборота.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Заполнить заявку можно по ссылке.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ЛАНИТ, КЭДО